понедельник, 10 июня 2013 г.

7 Вязаных вещей для пляжа

которые должны быть в гардеробе каждой девушки/женщины
взяла статью тут с http://www.crochetknit.ru/publ/1-1-0-111
1) Вязаный купальник
Вязаный купальник - может быть как раздельным, так и слитным, бикини или с шортиками, танкини и проч. Купальники можно вязать в любом стиле, например, вот купальники филейного вязания.
2) вязаная юбочка (можно чуть подлинее, чем на этой фотке)
Вязаная юбочка к купальнику - может быть в цвет и стиль купальника, либо другого цвета. Например, такие вот ажурные юбочки без подклада вполне можно связать для пляжного отдыха. Еще схема для вязания юбочки крючком с рисунком "ананас".

А вот и моя работа:!!!!
3) Вязаный пляжный комплект
Пляжный комплектТ.е. для низа - юбку или шорты, или даже просто "запахивающуюся" юбку-накидку + топ или типа него ))) Такие комплекты хороши тем, что занимают мало места, но их вполне хватает чтобы выглядеть "прилично" не в пляжных местах (например, зайти в кафе или по дороге с пляжа домой). Конечно, можно обойтись и обычной фабричной одежды, но она не будет выглядеть так оригинально. Недостатки раздельных комплектов - у вас должна быть хорошая фигура.

4) Вязаный топ или майка
Вязаный топ - с рукавами или на тонких бретельках, как майка, Можно вязать любыми стилями (филе, сетка, "ананасы" и проч) или сочетать все возможные техники.

5) Вязаная ажурная туника, которая просто длиннее топа, можно с расширением к низу, но еще не достаточная длина, чтобы быть платьем :)
Вязаная ажурная туника - именно эта модель вяжется быстро и смотрится потрясающе. Длина туники, рукавов, вырез горловины легко менять для себя. Кстати, свободные туники помогут маскировать недостатки вашей фигуры.

6) Вязаное платье
Вязаное ажурное платье - идеально подойдет для более официальных мероприятиях пляжного (курортного) отдыха: прогулки по вечернему городу, посещение выставок и проч. Желательно с подкладом.

7) Вязаный кардиган
Вязаный кардиган - обязательно должен быть на пляжном отдыхе! Он просто незаменим! Можно носить как поверх купальника чтобы дойти до кафе, так и прохладными вечерами.

Для подборки использовались фото с сайта.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Понравилось? Поделитесь:

Похожие записи:

Related Posts with Thumbnails